пятница, 23 января 2015 г.

Порадуйтесь со мною вместе!

Я как в детской песенке:
Как жаль, что только две щеки,
Но не теряют бодрость духа хомяки.
На свете мы не можем жить иначе,
Мы хомяки и мы хомячим.

Получила посылку из Кудели и радуюсь, как ребенок.
Блин, но все стало таким дорогим, что пришлось заказать спицы не Addi, а Гамма, поскольку у меня не было спиц выше № 5, а толстенькие тоже бывают очень нужны. А на моих самых ходовых № 3,5 сломалась леска - расстроилась.  Хотелось бы хорошего качества (хотя бы те которыми пользуюсь часто), но пока не знаю смогу ли купить.

39 комментариев:

  1. Юлечка, радуюсь за тебя, а как же, такое богачество!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, да цена у нас сейчас заоблачные, хочется надеяться что что-то измениься и ты тогда сможешь купить себе аддики)))я тоже сейчас экономлю ...думаю надо оно мне или нет...можно обойтись

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю, богатЬство то какое))))
    Но вот гамма , конечно намного хуже адди. А в городе вашем они не продаются? надо обязательно заказывать? Мне повезло, у нас продаются и цена не особо уж и дорогая. Вот например в последний раз круговые адди 3,75 я купила за 280рэ. Но это мне сказали, типа по старой цене. Они будут дорожать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у нас даже пряжу не купишь, а про аддики ваще никто даже не слыхивал. Я нитки в живую покупаю летом в Воронежской области в г. Богучаре, там чудеснейшие магазины, а здесь - грусть. Еще можно в Ростове-на Дону, но мы не так часто туда ездим. А самый большой смех - я не могу покупать нитки в настоящих магазинах, я так теряюсь, а вот интернете - это другое дело.

      Удалить
    2. ухты, в Богучаре))) а в Воронеж не заезжаете? У нас тут есть один приличный магазинчик с роскошной пряжей, в основном та Лана Гросса, цена , конечно кусается, но она того стОит. Есть еще там Zitron, и еще какие то, в общем надо смотреть. А в обычном магазине бюджетной пряжи полно. Есть норка разных цветов, носочная Ализе, много вообще интересного.
      Но тоже надо места знать)) Ты когда соберешься в гости в наши края, маякни мне на электронку, я тебе все подскажу и может быть и с тобой съезжу, во как!))

      Удалить
    3. Наташа, у меня муж из Богучара и мы все лето проводим в гостях у бабушки. В Воронеже не была, но очень бы хотела побывать.Лану Гроссу я знаю - безума от нее. Самое смешное, что мой муж тоже не был в Воронеже.

      Удалить
    4. ну все, тогда договорились, этим летом идем на охоту за пряжей))))))))))

      Удалить
  4. Юля, поздравляю! Твой хомочка полакомился знатно! какие же ниточки аппетитные!
    да, жалька со спицами. но я такой товарищ - если мне припрет, то буду брать, не глядя на цену. в свое время я брала здесь - были самые дешевые спицы в инете http://ajur-shop.ru/Spicy-krugovye-supergladkie-nikel.html нитки тут дорогие, а спицы - терпимо. может Питер и рядом с производителем, то и подешевле? коненчо, чтобы окупить пересылку мне пришлось брать спиц сразу многА☺

    ОтветитьУдалить
  5. :)))))))))) Скока ЩАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сможешь! Ты сможешь ВСЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, это точно, наберу еще учеников и смогу. Свет, а где щас в Ростове багет самый качественный и по цене не убийственный?

      Удалить
    2. Ой, Юль, я так давно ничего не о формляла...
      На Динамо ребята делают на совесть и недорого, но выбор багета сиротский. Багетка на Социалке вроде неплохая.
      Надо у девченок наших поспрашивать.

      Удалить
    3. Да, все что я оформляла - это было Динамо, а сестра мне тоже Социалку советовала, но думаю, вдруг ты знаешь еще где-то.

      Удалить
  6. Красный,ну наверное,как и мой цвет,который купила совсем недавно.Итальянская шерсть.Хотела свекольный,но увы,кто-то меня опередил.Теперь гадаю,что бы мне связать из такого цвета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я наоборот не могу избавиться от красного цвета, он меня преследует. Я все вещи вижу только в нем и мне потом очень трудно определиться с другим.

      Удалить
  7. Юля.с пополнением запасов!!!Красота у тебя теперь есть!!!осталось за малым:связать из неё красивые вещи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! Ура!Ура! Радуюсь :)
    Поздравляю со счастьем :)

    ОтветитьУдалить
  9. Юльчик, знатно ты нахомячилась! Слушай, мож все-таки подкопить на адди? хотя бы на 3.5? Но если бюджетно - то в качестве замены я бы посоветовала спицы "Панорама", по-моему кутнор их выпускает. Они на тросике, тросик не закручивается, ну и вообще спицы в принципе неплохие, но не адди, не адди...

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, спасибо за подсказку. Мне тут ЛенаСчастье подсказала и я уже отоварилась. В Ажуре они пока по 300 рублей, а везде уже по 600.

    ОтветитьУдалить
  11. Да не лопнут щеки Хомяка!:)

    ОтветитьУдалить
  12. О, Юлечка, как я понимаю твою радость! Роскошные запасы, а цвета-то какие красивые! Теперь буду ждать новых красивых вязаний:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Юль, рада за тебя и с тобой! А с ценами... всё наладится, верю и надеюсь.

    ОтветитьУдалить
  14. ОООО, сколько богатства!!! Цены грустные, конечно, но где наша не пропадала, будем надеяться, всё устаканится. Мои поздравления вашему хомяку:))

    ОтветитьУдалить
  15. Юлечка, поздравляю!!! Скока моточков!!! Мяяяяконькие, завлекучие :))))
    А спицы можно попробовать ВОТ ТАКИЕ купить, уж больно цена привлекательная, скоро получу - напишу ощущения

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, красивые ниточки! Поздравляю! Надеюсь, скоро увидим что-то связанное из них ;)

    ОтветитьУдалить
  17. Юля, вот и я к тебе с визитом! Ты я смотрю сторожила блога! Пять лет!? Это Вам не шутки!
    Ниточки красивые! Всегда интригующий момент, что за красота появится ? Пробегалась по страничкам, обязательно воспользуюсь твоими познаниями в книгомире.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое, что стала моим читателем. Мне очень приятно. Из коричневых уже начала, скоро покажу процесс.

      Удалить