пятница, 2 января 2015 г.

С Новым годом или мечты сбываются!!!

Наконец-то я добралась до компьютера.
Во-первых поздравляю всех моих дорогих и очень любимых читателей! Девочки, мне очень хочется, чтобы все у вас было хорошо и в материальном и душевном плане. А еще, чтобы война закончилась.
Во-вторых хочу поделиться с вами радостью! Я о новом фотоаппарате мечтала очень давно и вот случилось, мой домашний Дед Мороз исполнил мою давнюю мечту. Так получилось, что у меня день рождения выпадает на середину января и чаще всего после праздников новогодних на меня почти никогда не оставалось денег, но я ведь уже взрослая все понимала, хотя иногда и вздыхала с сожалением: "Угораздило же родиться после Нового года!" Но не в этом году. Дело в том, что у меня будет небольшой юбилей и муж подарил мне фотоаппарат, но и главный праздник не остался без его внимания мне была подарена N-ная сумма на пряжу, которую я уже потратила. Я счастлива, у меня еще никогда не было такого разгуляя!

 Мишка вырос! Даже страшно как-то, уже на коньках!
 Это наш шоколадный заяц, брательник накормил, чтобы не мешал мультики смотреть.
 Наша елочка! Обратите внимание игрушек мало, особенно внизу. Матвей очень активно ее разбирал!

Моя последняя фотография старым фотоаппаратом, теперь он Мишин!

16 комментариев:

  1. Юлечка,поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!!!Будьте всегда такими дружными и красивыми!!!!А лично тебя поздравляю ещё и с Днём рождения!!!Всего тебе наилучшего!!!
    Пы.Сы. подарочек тебе классный подарили!!!Сможешь теперь радовать себя и нас замечательными фотографиями!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юл - поздравляю! Подарки действительно - на зависть!
    Заяц твой шоколадный так умилил - звала дочку, показать - она тоже хохотала)))
    А про днюху - у меня подружка родилась 1 января. Вот кому непруха))) Никогда у нее нет дня рождения!

    ОтветитьУдалить
  3. Галюнь, спасибо. А у меня одна подружка 31 декабря, а друг 2 января на их фоне я конечно со своим 17 января в более выигрышном положении, но я всегда в промежутке когда зарплата уже закончилась, а аванс еще не дали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Само классно моя Катёна устроилась - 5 июня. Во первых - полгода после нового года - как раз за праздником можно соскучиться. Во-вторых - забрала днюху у папки - и теперь как ни крутись - а все ей ДР празднуют, а он - ну как-то уже так... Но денеХ экономим - два в одном ведь))) А раз экономим на празднике и на гостине - то на подарок больше! О как...

      Удалить
  4. :))))))))) Юль, улыбнула! С новым годом вас!!!
    А у меня тоже днюха не задалась )))) прямо перед 8м марта, и в мой др всегда рабочий день! Вот всегда!!! Даже если это воскресенье, на него переносят какой-нибудь рабочий день! РРРРРРРРРР!!!!! Зато я всегда на свой день рождения дарю подарки ))))))
    Но и на нашей улице бывает праздник, правда? ;) Поздравляю с новым фотиком!!! Но вообще-то, прежде чем отдавать старый сыну, надо было сфоткать им новый! И нам показать! А то буду тут как станиславский сидеть - "Не верю!!!" Муж - молодец! Передай от нас ему наш респект и поцелуй обязательно! ;))) Мальчишки твои - очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, с Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого доброго вашей замечательной семье!:) Мальчишки уже такие большие!:) И конечно же поздравляю с подарками! Какой молодец ваш домашний Дед Мороз!:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, с Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого доброго вашей замечательной семье!:) Мальчишки уже такие большие!:) И конечно же поздравляю с подарками! Какой молодец ваш домашний Дед Мороз!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля,

    С Новым Годом и с наступающим ДР!
    :)

    Замечательно, когда мечты сбываются! :)
    Теперь можно о чём-то другом мечтать ;)

    Пусть всё задуманное и запланированное на этот год исполнится !

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, спасибо большое! Я за!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, подарки такие клёвые - просто мечта!!! Поздравляю от души с приобретением фотоаппарата и пряжи! Это именно то, что нужно для полного счастья такой красивой рукодельной маме и ее прекрасной мужской компании! Очень красивая и гармоничная семья!

    ОтветитьУдалить
  10. Светочка, спасибо большущее!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с новым годом! пусть в такой замечательной семье всегда царят мир, счастье и удача! Сыночки - прелесть, лапушки!

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка, спасибо тебе большое за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, всегда с удовольствием смотрю на твое чудесное семейство, но шоколадный заяц - это просто намбер уан :-D)))))) Чудо!!!!!
    Поздравляю тебя с замечательными подарочками, да, хороший фотик для рукодельницы - это почти половина успеха. Виват Деду Морозу!!!

    ОтветитьУдалить